Role_Play Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Role_Play Game Добро Пожаловать 93.191.12.180:7883 Мы Вконтакте=====>http://vk.com/club35016792
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по доработке Мода

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex777
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 25
Откуда : Березио

Предложения по доработке Мода Empty
СообщениеТема: Предложения по доработке Мода   Предложения по доработке Мода Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:14 pm

Форма для оформления идеи:

1. Собственно сама идея.
2. Обоснование идеи (смысл, зачем это нужно).
3. На кого рассчитано.
4. Список объектов и их координат
5. Список моделей машин и их координат
6. Список анимаций и их параметры
7. Необязательный свободный пункт (формулы расчета, скриншоты(в spoilere), готовые решения на языке pawno(сама суть))

Примечания:Если вы тут отписались это не означает, что это будет сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cool-rp.forum2x2.ru
Alex777
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 25
Откуда : Березио

Предложения по доработке Мода Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по доработке Мода   Предложения по доработке Мода Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:23 pm

Форма для оформления идеи:

1. Собственно сама идея. (Предлогаю сделать 13район в LS)
2. Обоснование идеи (смысл, зачем это нужно). (это поможет бандам и семьям потому что в город LS-это преступный город в этом городе можно найти много наркоторговцев и оружейников! И часто мы наблюдаем что за наркотики и оружие садят в тюрму так вот я предлогаю чтоб в 13районе нельзя было орестовывать членов банд и семей!)
3. На кого рассчитано. (cобствено расчитано на банды и семьи)
4. Список объектов и их координат (весь город LS)
5. Список моделей машин и их координат (все как и было)
6. Список анимаций и их параметры(нету)
7. Необязательный свободный пункт (формулы расчета, скриншоты(в spoilere), готовые решения на языке pawno(сама суть)) ((На 13-районе будет полный беспредел)
P.S. Думаю вам понравится=)


Я подумаю,но если буду делать то очень не большой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cool-rp.forum2x2.ru
Евгений
Admin
Евгений


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Предложения по доработке Мода Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по доработке Мода   Предложения по доработке Мода Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 1:26 pm

1. Собственно сама идея. Так вот я бы хотел что бы сделали для нас стрит рейсеров что бы мы могли воровать авто и парковать на нашей территории (ну что бы они не слетали) Или придумать другой способ заработка для нас
2. Обоснование идеи (смысл, зачем это нужно). На сколько я знаю щас сделали что бы можно было банк грабить для других банд. А стрит рейсеры не как не смогут не ограбить не норм заработать!
3. На кого рассчитано. Банда (СТРИТ РЕЙСЕРЫ)
4. Список объектов и их координат ---
5. Список моделей машин и их координат---
6. Список анимаций и их параметры--- ну что бы мы отгоняли чужие авто и писали типо /v park (что бы её без нас не смогли утащить, и перепарковать.
7. Необязательный свободный пункт (формулы расчета, скриншоты(в spoilere), готовые решения на языке pawno(сама суть))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по доработке Мода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» .::Предложения по улучшению::.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role_Play Game :: Общее :: Работа сервера.-
Перейти: